40BASE-SR4 850NM MULTIMODE QSFP TRANSCEIVER

رمز تعريف المنتج : TRANSCEIVER40GB
40BASE-SR4 850NM المتعدد QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال

389.00 

تم تصميم وحدات الإرسال والاستقبال 40 جيجابايت QSFP + للاستخدام في 40 جيجابت في الثانية وصلات عبر الألياف متعددة الأوضاع. إنها متوافقة مع QSFP + MSA1,2،802.3 و IEEE 40ba 43GBASE-SR4 وتنتشر إلى 10 2GBASE-SR. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة I2011C ، بما في ذلك مراقبة الطاقة Tx و Rx. جهاز الإرسال والاستقبال متوافق مع توجيه RoHS 65/4 / EU20385. راجع ملاحظة تطبيق Finisar AN-XNUMX لمزيد من التفاصيل.
SHARE ON:

وصف

تم تصميم الوحدات النمطية لجهاز الإرسال والاستقبال 40GB QSFP + للاستخدام في 40 Gigabit لكل ارتباطات ثانية عبر الألياف متعددة الوسائط. وهي متوافقة مع QSFP + MSA1,2 و IEEE 802.3ba 40GBASE-SR43 والخروج إلى 4 10GBASE-SR. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة I2C ، بما في ذلك مراقبة الطاقة Tx و Rx. جهاز الإرسال والاستقبال متوافق مع توجيه RoHS 2011 / 65 / EU4.

  • وحدة الإرسال والاستقبال مزدوجة الاتجاه بأربع قنوات
  • موثوقة مجموعة VCSEL التكنولوجيا
  • وظائف تشخيص رقمية مدمجة ، بما في ذلك مراقبة الطاقة البصرية
  • نطاق درجة حرارة حالة التشغيل التجارية: 0ºC إلى 70ºC
  • وعاء 1 × 12 MPO واحد
  • بنفايات- 6 المتوافقة
  • الساخنة للتوصيل QSFP + عامل الشكل
  • الحد الأقصى لطول الرابط 100m على OM3 Multimode Fiber (MMF) و 150m على OM4 MMF
  • القدرة المتعددة: 1.06Gb / s إلى 10.5Gb / s لكل قناة
  • واجهة XLPPI الكهربائية غير المنقوصة
  • أقصى تبديد للطاقة <1W
  • 40GBASE-SR4 40G Ethernet
  • الاختراق إلى 4 x 10GBASE-SR Ethernet
  • الربط بين الملكية

وحدات التوسع

الشكوك؟